Наши проекты

Усиление сотовой связи на Патриарших прудах

Этот объект квартира в самом центре Москвы.

Площадь объекта чуть более 400м2.

Проблемы со связью начинаются уже около окон. Во многих помещениях связь практически отсутствует. Несмотря на то, что в самом доме уже поработала какая-то компания, связь работает частично, в результате чего Билайн и Мегафон работает с обрывами даже в зоне МОП.

Нашими специалистами был произведён: радиочастотный замер, осмотр строения, возможность протяжки кабеля с крыши, детальный осмотр самого помещения и варианты отделки которые включали в себя элементы мраморной отделки, количество комнат, уровень прохождения сигнала с улицы.
Заказчику было предложено несколько вариантов от различных производителей. Его решение было остановлено на оборудовании марки Vegatel.

Установив на мачту 2 направленные антенны и настроив на приём двух операторов с одной стороны и двух других с другой соответственно, объединив сигнал гибридным комбайнером добились уверенного приема всех операторов.

Далее опустив кабель по слаботочным шкафам до нужного этажа, зашли в квартиру. После следовало произвести установку оборудования в серверной и развести трассу по комнатам.

Усиление сотовой связи под 🔑

📲Контакты:+7(495)665-80-71
📨WA/Tg:+7(926)697-38-04
🏢Адрес: г.Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 150

Добавить комментарий