RF-Link DG-2100/2600-90-23
Скидка за подписку
Подпишись на наш Telegram и получи скидку 5%
Подписаться
539800
999 в наличии
999 в наличии
6 человек смотрит этот товар прямо сейчас!
Доставка
СДЭК, Почта России
Гарантия
Сертифицированное оборудование
Поддержка
Консультация бесплатно
Гарантия 1 год
Описание
Коэф. усиления: 90 дБ
Мощность: 200 мВт
Площадь: 600 кв.м.
Герметичный
Назначение
Модель репитера RF-Link DG-2100/2600-90-23 предназначена для работы в сетях 3G и 4G в двух частотных диапазонах 2100 МГц и 2600 МГц.
Поддерживает до 8 поддиапазонов.
Особенности
  • На ЖК дисплее отображается фактическое усиление и мощность выходного сигнала для
  • каждого диапазона.
  • Ручная регулировка усиления имеет диапазон регулировки 31дБ, с шагом 1дБ.
  • Поддержка регулировки полосы пропускания для каждого поддиапазона 0.2МГц-40МГц с помощью программного обеспечения.
  • Для программного обеспечения, поддерживающего 4 поддиапазона, программируются
  • следующие сочетания полос пропускания для поддиапазонов:
  1. a. 4 поддиапазона от 0.2 до 20МГц,