RF-LINK DG-E900/1800/2100/2600-90-23
Скидка за подписку
Подпишись на наш Telegram и получи скидку 5%
Подписаться
785900
Нет в наличии
Нет в наличии
5 человек смотрит этот товар прямо сейчас!
Доставка
СДЭК, Почта России
Гарантия
Сертифицированное оборудование
Поддержка
Консультация бесплатно
Гарантия 1 год
Описание
Назначение Модель репитера RF-Link DG-E900/1800/2100/2600-90-23 предназначена для работы в сетях 2G, 3G и 4G в трёх частотных диапазонах 900Мг, 1800МГц, 2100 МГц
Поддерживает до 8 поддиапазонов.
Особенности
5
a. 4 поддиапазона от 0.2 до 20МГц,